一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机下载过的应用记录怎么隐藏
2026-04-22 00:11:34
1、打开应用商店,点击头像。
2、点击已购项目。
3、左滑动要隐藏的记录。
4、弹出选项,点击隐藏即可。
相关推荐
苹果手机怎么隐藏下载的软件
阅读量:99
苹果app怎么隐藏下载记录
阅读量:55
怎么隐藏苹果手机的下载记录
阅读量:183
苹果手机已购项目隐藏了在哪里找?
阅读量:131
苹果手机怎么删除apple store下载过的应用记录
阅读量:192
猜你喜欢
什么是松糕鞋
计步器什么牌子好
冬天面试女生穿什么
柚子在什么季节成熟
一泻千里是什么意思
独白的意思
嘴唇发紫发黑什么原因
习俗的意思
天生我材必有用的意思
恨铁不成钢的意思
猜你喜欢
顺其自然的意思
概念的意思
工兵铲什么牌子好
benchmark什么意思
什么牌子的丝袜质量好
眷恋是什么意思
肝钙化是什么意思
春节祝福
eia什么意思
渐行渐远的意思