一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋钱罐APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 01:26:54
1、第一步:
选择界面【更多设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【安全设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【个性化推荐】即可
相关推荐
iphone定位怎么关闭?
阅读量:147
苹果手机如何关闭位置信息
阅读量:123
ios14怎么查找另一台iphone
阅读量:34
苹果14手机怎么关闭定位服务
阅读量:192
苹果手机状态栏上的定位服务图标怎么关闭
阅读量:163
猜你喜欢
老鳖怎么杀
早餐吃什么最减肥
怎么去末影之地
减肥药真的有用吗
鲁迅的简介
汕头美食攻略
大众途锐怎么样
移动网络怎么样
安徽宏村旅游攻略
黄果树瀑布旅游攻略
猜你喜欢
腹部减肥
减肥的最快方法
拉出血是怎么回事
全民k歌怎么唱好听
洛克王国怎么加好友
澳门攻略
眼线笔怎么用
电脑音量怎么调
苹果6怎么连接电脑
减肥方式