一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看央视新闻的当前版本
2026-04-30 12:43:56
1、在手机桌面打开【央视新闻】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【关于央视新闻】。
5、来到关于央视新闻,下面箭头前就是当前版本。
相关推荐
如何删除批注痕迹
阅读量:150
怎么在老师的批注下修改论文
阅读量:32
论文摘要怎么翻译成英文
阅读量:158
word中的所有数字调统一字体
阅读量:72
word中的所有数字调统一字体
阅读量:36
猜你喜欢
活结怎么打
student怎么读
新生儿鼻塞怎么办
净水器怎么样
睾酮高怎么办
怎么理财
贵妇膏怎么用
米饭怎么蒸
微信群怎么艾特所有人
孕妇痔疮怎么办
猜你喜欢
我的世界怎么炼药
大盘鸡怎么做
胃反酸水是怎么回事
微信视频通话怎么美颜
红包提醒怎么设置
除法怎么算
毛囊炎怎么治疗
我的世界马怎么驯服
怎么让视力恢复
肃怎么读