一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6怎么拍照的
2026-05-06 14:45:17
1、首先点亮小米手环6的屏幕后,向上滑动屏幕,点击更多,选择拍照。
2、然后打开手机拍照界面,在手环端,点击下方的小白点,即可遥控手机拍照。
相关推荐
柚子浏览器APP如何启用安全浏览
阅读量:112
使用实验电炉突然温度下降故障排除法
阅读量:153
读昆明理工大学津桥学院的第一年的费用大约多少,连生活费(节约型)在内
阅读量:181
身体健康的表现有哪些?
阅读量:117
脸上拼音怎么拼
阅读量:50
猜你喜欢
新鲜香菇怎么做好吃
晚上睡不着怎么回事
牡丹花怎么养
川贝粉怎么吃
内分泌紊乱怎么调理
文件扩展名怎么改
怎么查qq谁特别关心你
圆通快递怎么样
ahc眼霜怎么样
炖豆腐怎么做好吃
猜你喜欢
怎么上youtube
tplink路由器怎么设置
妹妹用韩语怎么说
中信信用卡怎么样
痔疮便血怎么办
淘宝实名认证怎么弄
马尾怎么扎好看
怎么做豆腐脑
晒伤了怎么办通红疼痛
规费怎么计算