一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13恋爱模式设置方法介绍
2026-04-26 04:50:10
1、打开手机设置,点击专注。
2、点击右上角的加号进入选择专注模式页面。
3、点击自定。
4、输入心动模式,选择心形和颜色,设置之后可以开启显示。
相关推荐
IPhone13怎么设置旁白功能大光标
阅读量:112
苹果手机怎么取消提醒事项功能
阅读量:26
iOS15怎么关闭系统触感反馈
阅读量:191
IOS15如何切换输入法
阅读量:131
iPhone14如何查看查找软件对备忘录访问权限
阅读量:191
猜你喜欢
副驾驶不系安全带怎么处罚
怎么瘦肚子
怎么写
家常菜做法视频
皋怎么读
韭菜馅饼的做法
蒸蛋怎么做
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
河豚鱼的做法
榴莲怎么吃
猜你喜欢
大写二怎么写
西兰花怎么做
梵蒂冈为什么没人敢打
无线网怎么安装
洗面奶怎么用
为什么要上学
点心的做法
群发微信怎么发
妊娠纹怎么消除
桫椤怎么读