一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语生词本怎么添加分类?
2026-05-10 09:38:16
1、进入手机,点击“可可英语”;
2、打开软件,点击“我的”;
3、在我的页面,点击“生词本”;
4、接着点击“添加分类”;
5、输入分类名,点击“确定”。
相关推荐
英语趣配音生词本在哪查看
阅读量:176
可可英语怎么添加分类
阅读量:115
金山词霸怎么导入生词本
阅读量:87
PITAYA怎么清除生词本
阅读量:21
金山词霸怎么添加生词本
阅读量:106
猜你喜欢
怎么修改图片
鲨鱼肉好吃吗
芥菜丝的腌制方法大全
awful怎么读
羊肉串的腌制方法
违章停车怎么处理
颈椎骨质增生的治疗方法
自救方法
颜色大全
儿童座椅安装方法
猜你喜欢
社会科学研究方法
淘宝怎么修改密码
苹果手机字体怎么设置
性与爱大全
发音方法
配平化学方程式的方法
香葱的种植方法
耳机进水了怎么办
腌咸鸭蛋出油的方法
瘊子的最佳治疗方法