一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理iPhone缓存垃圾?
2026-05-09 05:18:48
1、打开界面顶部的图标按钮
2、选择存储空间点击打开进入
3、打开右侧的图标按钮
4、找到清理按钮点击打开进入即可
相关推荐
iPhone苹果手机如何正确清理储存空间
阅读量:157
苹果内存灰色条很长怎么办
阅读量:47
苹果其他系统数据怎么删除
阅读量:44
苹果如何清理缓存和垃圾清理?
阅读量:127
iphone其他系统数据巨大怎么解决
阅读量:108
猜你喜欢
怎么开店
高光怎么打
电脑无法开机怎么办
婴儿坐飞机怎么买票
微信小店怎么开
怎么能瘦腿
学籍号怎么查询
翡翠怎么分好坏
介绍信怎么写
违章停车怎么处理
猜你喜欢
个人工作计划怎么写
拳皇97怎么玩
梦见掉牙是怎么回事
怎么更改无线网密码
接到诈骗电话怎么办
我怎么了
苹果怎么吃最有营养
保险柜打不开怎么办
微店怎么开通
月季花怎么扦插