一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保卡怎么就医支付?
2026-04-22 12:33:51
1、进入支付宝app,点击市民中心
2、进入市民中心码,点击医保
3、进入医保界面,点击刷医保即可
相关推荐
新生儿第一次交新农合怎么样交
阅读量:141
新生儿医疗保险如何办理
阅读量:129
异地生育怎么网上备案
阅读量:158
新生儿医保网上怎么办理
阅读量:114
新生儿首次参保怎么缴费
阅读量:56
猜你喜欢
copyright是什么意思
七月流火的意思
2016流行什么发型
煮苹果吃有什么功效
剪切视频用什么软件
同仇敌忾是什么意思
赔偿的意思
买什么笔记本电脑好
100万投资什么
黄疸是什么意思
猜你喜欢
蓝筹股是什么意思
头发打蜡是什么意思
家徒四壁的意思
partner是什么意思
祝福祖国合唱
祝福祖国的话
waste是什么意思
tear是什么意思
韩国什么化妆品值得买
兔子怀孕有什么特征