一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机第三方TWRP recovery 使用教程
2026-04-23 20:05:46
1、刷机前先双清 即wipe 选项
2、选择安装
3、找到自己所要刷的卡刷包
4、滑动确认
5、reboot 重启手机
相关推荐
电脑睡眠后启动不起来怎么办?
阅读量:186
kali linux镜像显示设置
阅读量:78
Visual Studio怎么设置帐户
阅读量:154
易游验证模块教程
阅读量:36
易语言2020软件中怎样使用图片框控件
阅读量:179
猜你喜欢
三门峡旅游景点大全
九寨沟旅游注意事项
月经期可以吃巧克力
黄龙600怎么样
云南省旅游局
天涯明月刀攻略
二手车过户费怎么算
开衫怎么搭配
金鱼草怎么养
沈阳工程学院怎么样
猜你喜欢
母乳常温可以放多久
孕妇可以吃杨梅吗
宝宝老是打嗝怎么办
汉中旅游景点排名推荐
大熊猫的特点
含羞草的特点
张家界旅游景点
黄石旅游
青春痘怎么处理
乐山师范学院怎么样