一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行app怎么设置绑定微信?
2026-04-22 01:58:49
1、点击应用下方的我的选项。
2、点击页面下方的安全中心选项。
3、点击微信绑定选项。
4、点击绑定按钮。
5、点击同意按钮即可。
相关推荐
微信设置手势密码,进入“我-支付”进行身份验证
阅读量:80
支付宝APP如何给好友发红包
阅读量:84
如何查看百度知道的回答数?
阅读量:180
qq实名认证财付通怎么实名认证
阅读量:77
云闪付怎么注销实名认证
阅读量:150
猜你喜欢
怎么折纸刀
怎么把手机视频投到电视上
怎么调声卡
电驴怎么用
叙利亚在哪里
黄山旅游一卡通
长春旅行社旅游报价
全国旅游景点大全
游戏根目录在哪里
如何填报高考志愿
猜你喜欢
系统偏好设置在哪里
路由器安装
郑州旅游地图
姿势英语怎么说
苹果手机丢了怎么锁
米兰花怎么修剪
空格符号怎么打
幼儿咳嗽有痰怎么办
心浮气躁怎么办
如何坐月子