一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机电话降噪在哪设置
2026-04-25 06:30:56
1、进入设置页面点击一下【辅助功能】
2、拖动页面到最下面。
3、接下来点击一下【音频/视觉】
4、进入后设倘艺置率槐盲【电话降噪】
5、选择伟随设置【电话降噪】这个选项。
相关推荐
苹果13要怎么设置辅助触控
阅读量:157
iphonex电量百分比怎样设置
阅读量:23
iPhone13怎么查看电池最大容量和健康度
阅读量:183
苹果手机怎么使用放大器
阅读量:68
iphone13Pro Max怎么还原键盘词典
阅读量:120
猜你喜欢
t什么意思
cucci是什么牌子
什么酒不能喝
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
双子座和什么座最配
有凤来仪是什么意思
cng是什么意思
流清鼻涕是什么感冒
什么是快乐
开市是什么意思
猜你喜欢
平仄是什么意思
属龙和什么属相最配
标段是什么意思
大数据是什么意思
耳朵痛是什么原因
ears是什么意思
kenzo是什么牌子中文
什么是脚本
蹒跚是什么意思
双氧水是什么