一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机怎么拍全屏
2026-05-05 14:10:33
1、打开相机,点击上方比例按钮。
2、点击使用全屏。
3、全屏模式下显示full,点击拍照。
4、拍照完成点击下载。
5、点击修图找到图片可在次进行美化或编辑。
相关推荐
如何美白皮肤-【组图】
阅读量:182
Iphone XS怎么打开相机的网格
阅读量:47
如何设置i苹果更改下载铃声存放位置
阅读量:83
微信怎么删除添加的单个表情包?
阅读量:65
如何购买保本基金
阅读量:115
猜你喜欢
penang怎么读
糖醋蒜的腌制方法
皮肤湿疹的治疗方法
痔疮很痛怎么办
三国群英传5秘籍大全
酱猪蹄的家常做法
水中毒怎么办
清淡家常菜
mac地址怎么看
皮卡车价格大全
猜你喜欢
毛血旺的家常做法
字中间的圆点怎么打
社会调查研究方法
疙瘩汤的面疙瘩怎么做
淘宝差评怎么删除
维生素c的美白方法
学籍认证报告怎么弄
凤仙花传播种子的方法
蓝月亮精选料免费大全
腰间盘突出的锻炼方法