一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯游戏怎么改实名认证
2026-04-29 16:25:42
1、打开qq,按图示搜索【成长守护平台】,点击
2、依次点击【帮助】【健康系统】
3、点击【实名认证查询】,再点击【修改实名认证】
4、按照步骤把姓名身份账号输入进去,点击提交,即可修改实名认证
相关推荐
腾讯如何修改实名认证
阅读量:27
qq如何申诉?
阅读量:27
怎么修改腾讯游戏防沉迷
阅读量:30
微信在哪里查看绑定了哪一个qq账号
阅读量:66
QQ身份证设置,防沉迷注册身份证修改
阅读量:192
猜你喜欢
相机iso是什么意思
所向披靡的意思
庸人自扰是什么意思
有什么好听的粤语歌
容重是什么意思
斯国一是什么意思
恩赐的意思
超度亡灵念什么经
新生儿奶瓶什么牌子好
令堂是什么意思
猜你喜欢
绿色食品指什么
诱惑的意思
言不由衷的意思
败笔的意思
坍塌的意思
淘宝卖什么赚钱
隽永的意思
遥遥领先的意思
修造是什么意思
ass什么意思