一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎样关闭自动推荐通讯录好友?
2026-04-24 10:54:30
1、1.打开微博
2、2.点击我进入个人主页
3、3.点击设置
4、4.点击隐私设置
5、5.点击关闭推荐通讯录好友
1、1.个人主页
2.设置
3.隐私设置
4.不许给我推荐通讯录好友
相关推荐
微博怎么关闭给我推荐通讯录好友
阅读量:190
如何在微博上用红包口令抢红包?
阅读量:140
新浪微博如何设置评论加强防护?
阅读量:145
58同城APP怎么绑定微博账号?
阅读量:172
怎么删除新浪微博经常访问的人的记录
阅读量:23
猜你喜欢
脚垫怎么去除
聊城旅游度假区
婴儿几个月可以竖抱
旅游推荐
华东五市旅游攻略
宁夏旅游
天柱山旅游攻略
西安医学院怎么样
海拉尔旅游
自驾旅游
猜你喜欢
流产后多久可以同房
南京 旅游
体育生可以考哪些大学
昆明 旅游
凉拌黄豆芽
古穿今之豪门攻略
烟台长岛旅游攻略
拉肚子可以吃什么菜
孕妇可以吃胡椒粉吗
苏州景区