一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机自动弹出广告怎么关闭honor
2026-04-22 12:55:33
1、
点击隐私
打开手机设置页面,选择点击进入隐私选项。
2、
点击广告隐私
进入到页面中,选择点击页面中的广告隐私选项。
3、
点击限制广告跟踪
找到页面中的限制广告跟踪,点击右侧的按钮打开即可。
相关推荐
华为手机应用如何恢复默认设置
阅读量:43
荣耀x30怎么关闭广告
阅读量:58
华为手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:184
5招教你去掉烦人的视频广告
阅读量:184
木鱼定时关闭如何设置
阅读量:49
猜你喜欢
睡觉流口水是怎么回事
百雀羚眼霜怎么样
胸贴怎么清洗
怎么看淘宝等级
唯品会怎么退货
爽肤水怎么用
香菇怎么做
怎么折信封
帝王蟹怎么做好吃
怎么去西藏
猜你喜欢
惊喜英文怎么写surprise
三围怎么量
小米充电宝怎么充电
刍怎么读
暖气费怎么算
倒立怎么练
西南交通大学怎么样
月经迟迟不来怎么办
自动挡怎么换挡
雅诗兰黛小棕瓶怎么用