一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的显示控制器在哪设置打开
2026-04-25 07:57:24
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能,打开【缩放】设置图标
2、然后点击【缩放控制器】界面。
3、最后点击打开【显示控制器】即可。
相关推荐
iphone如何调出界面上的小方块图标手势按钮?
阅读量:123
iPhone【辅助触控】图标轻点两下打开系统分析
阅读量:28
苹果手机怎么设置不用按下home键解锁
阅读量:23
苹果辅助功能怎么设置
阅读量:141
iphone13控制中心怎么打开
阅读量:121
猜你喜欢
海南旅游攻略自由行
千岛湖住宿攻略
色彩搭配师
怎么健康减肥
红烧猪蹄的做法
浦东机场停车攻略
衣服搭配图片
减肥药
gta3攻略
幻想三国志攻略
猜你喜欢
苏州攻略
迷失森林攻略
红烧牛肉
烟台攻略
丽江攻略自由行
那种减肥药好
苏州游玩攻略
溥仪简介
苏州两日游攻略
孩子脸上有白块是怎么回事