一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天府通怎么开启手势密码解锁功能
2026-04-23 05:12:16
1、首先打开手机的天府通,点击我的。
2、然后点击设置选项。
3、然后点击安全设置。
4、然后点击密保设置。
5、然后点击手势密码。
6、最后绘制图案即可。
相关推荐
微信钱包如何设置密码
阅读量:51
微信钱包如何设置密码锁
阅读量:55
微信钱包怎么设置密码
阅读量:118
怎么设置进入微信钱包的手势密码?
阅读量:28
微信钱包怎么设置密码
阅读量:171
猜你喜欢
皮肤毛孔粗大怎么办
会计凭证怎么做
牙出血是怎么回事
上海对外经贸大学怎么样
木瓜怎么吃丰胸
怎么保存网页
胆囊结石怎么治疗
大众1.4t发动机怎么样
怎么才能瘦下来
分数线怎么打出来
猜你喜欢
武汉工程大学怎么样
电子邮箱格式怎么注册
葱白水怎么煮
孩子上课注意力不集中怎么办
李元霸怎么死的
淘宝打不开怎么回事
惊喜用英文怎么说
年检过期怎么办
怎么破
五杀英语怎么说