一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
SOUL如何设置特别关心的好友
2026-04-24 17:47:38
1、进入手机,然后点击SOUL。
2、如图,此时点击进入需要设置特别关心的好友。
3、进入到好友页面后,点击右上角的更多选项。
4、在弹出的选项中,点击特别关心即可。
相关推荐
soul交友app如何开启“主页展示超级星人标识”
阅读量:165
SOUL怎样进行灵魂测试
阅读量:60
SOUL对所有用户屏蔽查看私聊对话次数怎么打开
阅读量:61
主页展示超级星人标识去Soul哪里开启?
阅读量:125
soul怎么看谁隐身访问了我
阅读量:172
猜你喜欢
痘印怎么消除小妙招
安卓手机怎么连接电脑
手机自动关机是怎么回事
qq号被冻结了怎么办
红烧羊排的家常做法
许嵩的歌曲大全
洗衣机清洗方法
怎么查电脑内存
贝聿铭怎么读
苹果手机怎么连电脑
猜你喜欢
活动流程怎么写
怎么取消快捷支付
香港理工大学怎么样
持续低烧怎么办
三黄鸡怎么做好吃
大连艺术学院怎么样
治疗头痛的最快方法
缓解紧张的方法
红烧鲳鱼的家常做法
平鱼怎么做