一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给QQ音乐直播赠送礼物
2026-04-23 02:38:41
1、打开QQ音乐,点击底部直播。
2、选择任一位主播。
3、点击右下角礼物图标。
4、选择任意一枚礼物。
5、设置一下数量,点击赠送。
相关推荐
QQ音乐怎么赠送礼物给直播间主播
阅读量:128
QQ音乐评论达人怎么申请
阅读量:144
手机TT语音怎么查看我的任务状态
阅读量:60
网易云音乐云贝抽奖后在哪里可以找到
阅读量:158
QQ音乐怎么进行偏好设置?
阅读量:184
猜你喜欢
股票的k线图怎么看
水鱼怎么杀
怎么会
平方怎么计算
项目概况怎么写
户籍所在地怎么填
玛卡怎么吃
酱油炒饭怎么做
我的世界怎么圈地
架构图怎么做
猜你喜欢
qq头像怎么换
中国英文怎么写
微信店铺怎么开
老鼠怎么消灭
桑葚怎么吃
微信开店怎么开
wifi怎么设置
信用卡被盗刷怎么办
阴虱怎么治
牙齿敏感怎么办