一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么卖货?
2026-04-21 22:29:14
首先打开手机上的抖音软件,进入抖音软件首页面后找到右下角的我,点击我进入到下一个页面,在我的页面中找到右上角的三条横杠,点击三条横杠,在弹出来的页面中找到创作者服务中心,点击创作者服务中心,进入到新的页面,在新的页面找到并点击商品分享,接着在商品橱窗页面中点击商品分享权限,进入到商品分享功能申请页面中,勾选最下方的我已阅读并同意抖音达人商品分享协议,然后点击立即申请即可。
相关推荐
抖音卖东西怎么开通
阅读量:65
怎么在抖音上卖东西
阅读量:109
抖音上卖自己的商品怎么弄
阅读量:174
抖音带货怎么做
阅读量:149
抖音怎么上架自己的东西出售
阅读量:47
猜你喜欢
spread是什么意思
霎时的近义词是什么
入木三分是什么意思
嘴唇干是什么原因
国家专项计划是什么意思
chat是什么意思
心照不宣是什么意思
什么是太岁
停车费计入什么科目
sorry什么意思
猜你喜欢
人奶什么味道
淘宝会员名是什么
原来我们都是过客是什么歌
来例假能吃什么水果
我国古代四大发明是什么
壁咚是什么意思
724是什么意思
dr什么意思
pe是什么意思的缩写
面瘫是什么引起的