一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Mi Pay如何配置为双击Home键唤醒
2026-04-24 22:24:14
1、通过快速双击默认快捷键电源键唤醒Mi Pay,点击配置按钮。(注意:请务必通过双击电源键唤醒,不要通过点击图标唤醒,否则看不到配置按钮)
2、开启“桌面键双击支付模式”
相关推荐
小米手机怎么开启拨号键盘触摸音效功能?
阅读量:147
如何设置小米9手指滑动截屏?
阅读量:72
小米智能卡在哪里设置
阅读量:175
新成立公司如何实行股份分红
阅读量:44
搜狗输入法小米版怎么把联系人导入词库
阅读量:150
猜你喜欢
注销个体营业执照需要什么手续
salt是什么意思
gas是什么意思
eta是什么意思
点解是什么意思
梦见捡钱是什么意思
上层建筑是什么意思
lift是什么意思
schedule是什么意思
什么是量子科技
猜你喜欢
honest是什么意思
汽油添加剂什么牌子好
婴幼儿补钙什么牌子好
agony什么意思
见风使舵是什么意思
member是什么意思
messy是什么意思
video是什么意思
小香风是什么意思
养殖业什么最好养