一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小贝记账怎么关闭系统记账连续模式?
2026-04-26 08:31:43
1、打开主页,点击页面底部【我的图标】;
2、紧接着点击页面的【记账功能图标】,参照如下;
3、点击关闭【连续记账】功能按钮,就能关闭系统记账连续模式了。
相关推荐
小贝记账APP怎么修改账本的名称
阅读量:144
小贝记账怎么存钱
阅读量:76
《小贝记账》怎么删除账本
阅读量:71
小贝记账APP如何申请注销账号
阅读量:123
《小贝记账》后台运行权限怎么开启
阅读量:36
猜你喜欢
扬州今日生活
猥琐是什么意思
孕妇长痘痘怎么办
如何去眼袋和黑眼圈
沈阳直播生活在线直播
右箭头怎么打
怎么把视频下载到电脑
电脑手写板怎么用
如何做好一个管理者
注册邮箱怎么注册
猜你喜欢
万分之三怎么写
run是什么意思
白带是什么
慈禧的秘密生活下载
2个路由器怎么连接
怎么美白脸
hpv是什么意思
qq飞车t车怎么得
11月23日是什么星座
我的低碳生活