一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河马剧场怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-12 20:53:04
1、第一步:打开河马剧场App首页,点击【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【系统设置】进入,如图所示。
3、第三步:在系统设置页面,关闭【个性化内容推荐】即可,如图所示。
相关推荐
河马剧场如何关闭个性化广告推荐
阅读量:148
如何关闭河马剧场个性化内容推荐
阅读量:185
如何开启河马剧场个性化内容推荐
阅读量:129
河马剧场如何关闭个性化广告推荐
阅读量:172
河马剧场怎么设置个性化内容推荐
阅读量:125
猜你喜欢
怎么消除色斑
出发的近义词
哆嗦的近义词
学生短发发型图片
丰富的近义词
我的世界鱼怎么养
女孩子痛经怎么办
慎重的近义词
侠盗飞车怎么下载
长脸适合的发型
猜你喜欢
烦恼的近义词
好听的近义词是什么
广州博物馆
偶然的近义词
方脸适合的发型图
男童发型2020最新图片
吸引的近义词
怎么分辨乌龟公母
怎么给宝宝断奶
手机怎么查本机号码