一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
入学预防接种证查验证明怎么开
2026-05-06 10:04:09
1、首先打开APP进入专题页面,点击【婚育婴幼】。
2、进入婚育婴幼页面里,点击【预防接种】。
3、进入预防接种页面里,点击【接种记录】即可申请入学预防接种证查验证明。
相关推荐
上幼儿园预防接种证明怎么开
阅读量:100
入学疫苗证明怎么开
阅读量:188
入学接种证明在哪里查
阅读量:104
预防接种证明网上打印
阅读量:75
上幼儿园预防接种证明怎么开
阅读量:157
猜你喜欢
手上长水泡很痒怎么办
咬牙是怎么回事
日立电梯怎么样
胃里反酸水怎么办
弹幕怎么读
孕妇发烧了怎么办
会计怎么样
施工图怎么画
除号怎么打
上海环球雅思怎么样
猜你喜欢
灰灰菜怎么吃
缺铁性贫血怎么治疗
jdi屏幕怎么样
韩国维娜化妆品怎么样
举报信怎么写
芦荟怎么种
胸口闷是怎么回事
苹果怎么吃最有营养
脸上长色斑怎么回事
小米移动电话卡怎么样