一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌APP如何关闭个性化广告推荐
2026-04-25 23:36:42
1、第一步我们在手机上进入软件后,点击下面的更多选项。
2、第二步接着我们点击上面的设置图标。
3、第三步之后我们点击的隐私选项。
4、第四步最后我们点击下面的个性化推荐设置选项就可以关闭了。
相关推荐
陌陌如何关闭个性化广告
阅读量:110
怎么把赫兹APP停掉不用
阅读量:58
uc浏览器极速版无图模式怎么关
阅读量:76
关闭支付宝app可能认识的朋友私信功能
阅读量:72
淘票票软件如何注销账号?
阅读量:181
猜你喜欢
ever17攻略
果汁搭配
石林旅游攻略
风衣怎么搭配
孩子脸上有白块是怎么回事
逃脱者攻略
怎么样删除微信好友
黄皮肤怎么变白
微胖男生穿衣搭配
加拿大简介
猜你喜欢
怎么培养气质
起亚狮跑怎么样
热血江湖攻略
美术老师简介
预产期到了还没生怎么办
qq群活跃度怎么刷
开网店怎么样
惠州罗浮山旅游攻略
玫瑰花茶搭配
咸丰皇帝简介