一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机在哪设置降低屏幕亮色的强度?
2026-05-18 21:06:40
1、首先,我们打开手机点击进入<设置>,然后在页面找到<辅助功能>点击进入
2、进入【辅助功能】界面——点击【显示与文字大小】
3、打开【降低白点值】右侧的开关键,即可降低屏幕亮色的强度。
相关推荐
iphone14缩放功能如何使用
阅读量:145
iphone14plus如何设置面容解锁
阅读量:120
苹果手机不用也耗电是为什么
阅读量:78
苹果返回键如何设置出来
阅读量:57
iphone如何设置手机铃声
阅读量:27
猜你喜欢
上海一日游攻略
大航海时代4攻略
我的世界苹果怎么种
爱养成3攻略
脚踝韧带拉伤怎么办
qq怎么转q币给别人
中华女子学院怎么样
问道怎么升级最快
扎针减肥
蚂蚁花呗怎么还款
猜你喜欢
什么减肥药好用
大s减肥
真人密室逃脱攻略
黄山旅游攻略二日游
换手机号微信怎么办
奇瑞发动机怎么样
韩国减肥操
大连美食攻略
宁夏沙坡头旅游攻略
怎么刷机三星