一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭推送评论给别人
2026-04-26 00:03:52
1、打开快手,在设置界面点击隐私设置。
2、在隐私设置界面,点击评论。
3、在评论界面,点击允许把我的评论推送给其他人。
4、在弹出的菜单栏,拖动滑块,关闭推送评论功能。
相关推荐
快手怎么设置别人不能看我的动态
阅读量:58
快手如何设置评论
阅读量:74
快手APP如何才能开启被@通知
阅读量:144
快手怎么设置“谁可以看到我的收藏”?
阅读量:151
怎样关闭快手极速版允许把我的评论推送给其他人
阅读量:96
猜你喜欢
怎么赚钱快
手机怎么改wifi密码
third怎么读
微信怎么设置主题皮肤
红薯叶怎么做好吃
空心菜怎么炒
hen怎么读
大纲怎么写
手机qq怎么看特别关心我的人
我怎么这么好看
猜你喜欢
雅兰床垫怎么样
怎么下载音乐
艾瑞泽5怎么样
塔罗牌怎么玩
腌黄瓜条怎么腌制好吃
手机充电慢是怎么回事
孩子发烧怎么办
熟牛肉怎么做好吃
贺卡怎么做
腋毛怎么去除