一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
折疯了海淘app怎样提交投诉反馈
2026-05-07 13:17:13
1、进入折疯了海淘app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【平台投诉】。
3、进入投诉/反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容,点击【提交】。
相关推荐
折疯了海淘app怎样关闭消息声音提醒
阅读量:56
折疯了海淘app怎样清理缓存
阅读量:30
BL小说app怎样提交投诉反馈?
阅读量:114
亚朵app怎样提交投诉与反馈
阅读量:173
购靓号app怎样提交投诉反馈
阅读量:178
猜你喜欢
dark是什么意思
黑莲花是什么意思
激素六项都是查什么
卵巢过度刺激综合症是什么
雅人四好指的是什么
不忘初心方得始终什么意思
法定代表人是什么意思
子字五行属什么
什么星座最聪明
梅毒有什么症状
猜你喜欢
知青是什么意思
手脚发麻是什么病征兆
商砼是什么意思
it是什么意思
2月7日是什么星座
上元节是什么节日
出现的近义词是什么
结息是什么意思
拉风是什么意思
翊是什么意思