一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机语音控制的语言在哪儿设置下载
2026-04-22 03:47:07
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能,打开【语音控制】设置图标
2、然后点击【语言】界面。
3、最后点击【下载语言】即可。
相关推荐
iphone11怎么开启始终显示菜单
阅读量:136
苹果手机如何设置连按三次主屏幕键的快捷方式
阅读量:91
iphone冷屏和暖屏设置
阅读量:132
iphone13手机设置屏幕亮度自动调节功能
阅读量:121
苹果13如何关闭智能轮换
阅读量:98
猜你喜欢
广西旅游路线
晚上失眠了怎么办
lol怎么升级快
怎么创建局域网
泰迪可以吃香蕉吗
纳智捷怎么样
黄冈旅游
虚空遁地兽怎么玩
黑山谷景区
生活片怎么找
猜你喜欢
新加坡旅游签证
小孩体质差怎么办
华山旅游攻略
w10怎么还原w7
夏天旅游
代码怎么用
南山文化旅游区
我可以兑换悟性
鲍鱼蒸多久才可以吃
孕妇感冒可以喝姜汤吗