一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么领取支付宝公交乘车优惠券
2026-05-13 21:33:51
1、打开支付宝,点击【搜索】按钮。
2、搜索【出行便利】选项。
3、点击【领福利】可以领取公交优惠劵。
4、将领取的优惠券保存到卡包。
5、卡包中查看领取的优惠劵,点击【去使用】可以使用优惠劵。
相关推荐
癫痫病人能结婚吗
阅读量:187
如何联系百度账号在线客服
阅读量:75
拼多多怎么查看植树节浇水宝箱记录?
阅读量:123
在58同城APP怎么找到免费学习课程?
阅读量:79
咪咕阅读怎样删除阅读记录
阅读量:156
猜你喜欢
惺惺相惜是什么意思
秋天有什么水果
脚气是什么症状
gloves是什么意思
佝偻病是什么病
桃花运是什么意思
.dll是什么文件
页岩气是什么
什么腔什么调
什么咖啡好喝
猜你喜欢
什么叫a股
什么是spa
坐飞机不能带什么
什么是初吻
须臾是什么意思
经常做梦是什么原因
五金是什么
4月24日是什么日子
ipo是什么意思
用真心攒下你给的深情是什么歌