一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40如何开启小窗模式
2026-04-22 11:10:50
1、第1步从手机底部向上滑动并稍停顿打开多任务界面,点击左上角的【小窗应用】。
2、第2步点击要开启的小窗应用即可。
3、第3步点击右上角编辑图标可编辑常用小窗应用。
相关推荐
红米k40怎么开启小窗口模式
阅读量:35
红米k40设置小窗应用如何操作
阅读量:188
红米k40手机如何设置小窗应用
阅读量:141
红米小窗口模式在哪里设置
阅读量:56
红米k40怎么分屏
阅读量:22
猜你喜欢
郑板桥简介
宫斗小游戏大全
骂人大全
怎么刻盘
干墨鱼怎么泡发
周文王简介
穿越火线名字大全
歌曲大全下载
excel公式大全
冯骥才简介
猜你喜欢
记号笔怎么擦
粤菜家常菜谱大全
小孩吐奶怎么回事
金波简介
过年对联大全
元气骑士礼包码大全
贺卡制作方法大全简单
小学生成语大全
日常生活小窍门大全
京东怎么确认收货