一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone开启连按三次侧边键打开“降低白点值”
2026-04-23 03:33:19
1、第一步
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
设置页面点击“辅助功能”。
3、第三步
辅助功能页面点击“辅助功能快捷键”。
4、最后
点击页面显示“降低白点值”开启此功能。
相关推荐
iPhone14如何设置降低白点值的辅助快捷键
阅读量:103
iPhone14如何在快捷指令中截图功能的菜单中选取
阅读量:70
怎么关闭苹果13手机的单手操作功能
阅读量:165
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
阅读量:113
苹果12输入法下面的空白怎么取消
阅读量:194
猜你喜欢
subaru是什么车
gap什么意思
国家专项计划是什么意思
头发白是什么原因
一直打嗝是什么原因
齿轮模数是什么意思
系统镜像是什么
什么车最省油
女性尿频是什么原因
echo什么意思
猜你喜欢
人彘是什么意思
prich是什么牌子
水笕的意思是什么
白头发是什么原因
停车费计入什么科目
什么是绝句
关节响是什么原因
孕激素是什么
红细胞偏高有什么危害
什么发型适合自己