一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么长截屏
2026-04-22 09:48:07
1、
点击截屏选项
进入要截屏的页面,点击系统菜单上的截屏选项。
2、
点击截长屏选项
点击右上方的截长屏选项。
3、
点击保存按钮
点击图片右上角的保存即可。
相关推荐
红米怎么截长屏
阅读量:98
红米k40长截图怎么截
阅读量:32
红米手机截长图怎么操作
阅读量:162
红米手机如何截长屏?
阅读量:148
红米手机怎么截长图?
阅读量:61
猜你喜欢
都是浮云是什么意思
黄油是什么
释义是什么意思
record什么意思
人工是什么字
什么是矢量图
偶数是什么意思
pgone是什么人
什么粥养胃
卡介苗是预防什么的
猜你喜欢
什么的天空填空词语
陌陌是什么
不负如来不负卿是什么意思
考公务员需要什么条件
我国最早的诗歌总集是什么
自信是什么
cfr是什么意思
880什么意思
什么时候填志愿
if什么意思