一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy70t处理器在哪儿看
2026-04-29 19:36:08
1、打开vivo手机的设置,点击更多设置。
2、来到更多设置页面,点击关于手机。
3、向下滑动页面即可查看到处理器的型号,是Exynos 880。
相关推荐
哪些世界著名景点禁止游客拍照
阅读量:160
主宰神装的获得方法
阅读量:78
PS图像合成图层蒙版基于选区创建景甜的圆形头像
阅读量:85
word2016如何制作明星卡贴——赵雅芝(二十七)
阅读量:33
汽轮机升速过程注意事项有哪些?
阅读量:91
猜你喜欢
吸脂手术有什么危害
obv是什么意思
肚子痛是什么原因
ram是什么
呵呵呵是什么意思
颠沛流离是什么意思
mp4是什么
7月14是什么节
断袖是什么意思
疑惑的近义词是什么
猜你喜欢
总成是什么意思
fbi是什么意思
什么是个人所得税
五十度灰是什么意思
s925是什么金
复活节是什么意思
银杏树的叶子像什么
均匀是什么意思
store什么意思
分销商是什么意思