一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说阅读如何诊断网络
2026-04-22 17:39:10
1、打开流利说阅读。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置符号。见下图
4、点击网络诊断。见下图
5、就可以查看测试结果,还可以复制测试结果。见下图
相关推荐
流利说如何关闭录音题
阅读量:44
流利说阅读App如何开启推送通知
阅读量:108
英语流利说怎么配音
阅读量:32
流利说阅读如何切换为夜间模式
阅读量:147
流利说如何进行英语口语的情景对话
阅读量:114
猜你喜欢
疖怎么读
kite怎么读
牛鞭怎么做好吃
怎么学唱歌
行李箱密码锁打不开怎么办
柠檬水怎么做
苹果超过200无法下载怎么解决
自动关机怎么设置
腰椎间盘突出怎么治疗
容声冰箱质量怎么样
猜你喜欢
鸡蛋为什么捏不碎
为什么星星会眨眼睛
陈述句怎么改
仞怎么读
表格怎么求和
道达尔机油怎么样
怎么制作视频短片
黄金价格为什么大涨
惹怎么读
排卵期为什么没怀孕