一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14可以升级到什么版本
2026-04-21 18:32:42
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着进入设置列表后点击选择【有软件更新可用】。
3、然后我们点击下边的【下载并安装】即可升级。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:140
苹果手机一键锁屏放在桌面上
阅读量:26
iphone如何修改下拉通知栏
阅读量:46
IOS14时间和日期在哪设置
阅读量:181
iphone14锁屏壁纸怎么设置
阅读量:98
猜你喜欢
篆字怎么读
金桔怎么吃
炖鸡的做法
大于号怎么写
蒸梨的做法
欠钱不还怎么办
鸡肉炖汤的做法大全
牛肉汤的做法大全
电脑蓝屏了怎么办修复
老母鸡汤的做法
猜你喜欢
海尔电视怎么投屏
鸡块的做法大全家常
山药豆的做法大全
酸菜鱼的家常做法
玫瑰酱的做法
天安门怎么画
拔罐出水泡怎么回事
肉末粉条的做法
莲菜的做法
胸围怎么测量才标准