一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学而思如何记录成绩
2026-04-22 14:58:52
1、进入手机的学而思软件。
2、点击下面的发现选项。
3、点击上面的记录成绩选项。
4、最后输入成绩内容信息,点击保存即可。
相关推荐
学而思积分商城在哪里
阅读量:186
学而思为什么不停
阅读量:83
学而思怎么记录成绩
阅读量:111
学而思积分商城在哪里
阅读量:125
学而思培优怎么记录成绩
阅读量:25
猜你喜欢
经期怎么减肥
西华师范大学怎么样
龙虾怎么吃
怎么样可以瘦脸
河蚌怎么养
授权书怎么写
澳门城市大学怎么样
毕业生登记表怎么填
韩国维娜化妆品怎么样
脚踝扭伤怎么处理
猜你喜欢
喷油嘴怎么清洗
怎么查过敏原
怎么去除体内湿气
胶水怎么去除
安徽工业大学怎么样
怎么做生日蛋糕
怎么制作gif
皮炎怎么治
双眼皮贴怎么贴
睡眠不好怎么调理