一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东怎么好评购买的产品
2026-04-25 13:24:42
1、在手机上打开京东APP
2、然后在右下角点击“我的”
3、此时在我的页面点击“待评价”按钮
4、跳转在评价界面,然后点击输入评价文字
5、此时点击右上角的“提交”即可
相关推荐
跑步后头晕怎么回事
阅读量:20
网站seo关键词排名优化
阅读量:30
海南甜品小吃—炒冰
阅读量:167
篮球怎么扣篮
阅读量:61
紫珍珠黄叶的原因和怎么处理
阅读量:94
猜你喜欢
羊肉串怎么烤
怎么创建苹果id账号
种子怎么打开
鼻子不透气怎么办
湖南中医药大学怎么样
u盘怎么加密
化妆水怎么用
金毛怎么训练
点读笔怎么用
有缘网怎么免费聊天
猜你喜欢
韩束面膜怎么样
银行不良记录怎么消除
肺火旺怎么调理
痛经怎么治
电动车真空胎怎么补
苹果手机怎么换卡
光遇雨林怎么过
生粉怎么用
湿气重的表现怎么调理
cad图纸怎么看