一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无人接听时的转接设置?
2026-04-27 01:15:34
1、打开手机,点击电话APP。
2、点击页面右上角的设置按键。
3、点击来电转接。
4、根据提示,打开数据,点击确定。
5、点击无人接听时转接。
6、最后填写无人接听时的转接号码即可。
相关推荐
怎么设置无应答呼叫转移?
阅读量:155
无人接听转移15秒设置
阅读量:49
手机电话无人接听时如何设置呼叫转移
阅读量:81
华为手机如何开启无应答呼叫转移
阅读量:136
手机呼叫转移怎么设置
阅读量:153
猜你喜欢
盆栽康乃馨怎么养
nt检查是什么
低碳生活作文
十月份是什么星座
如何提升服务质量
电脑发热怎么办
欧美人性生活
如何购买国债
甜蜜生活
山东经贸职业学院怎么样
猜你喜欢
生活秘书
杭州育才中学怎么样
婷美化妆品怎么样
我也是生活的主角
如何制作报表
hdr是什么意思
如何查询个人信息
如何备份系统
小蚁智能摄像机怎么用
双离合是什么意思