一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马集市如何设置提货地址
2026-04-24 16:16:52
1、打开微信,进去发现界面之后,点击小程序
2、进去微信小程序之后,搜索盒马集市
3、进去盒马集市之后,点击自提点
4、点击自提点之后,然后点击地址搜索
5、进去之后,可以设置提货地址,根据需要设置
相关推荐
盒马集市怎么提货
阅读量:47
盒马集市怎么查看订单
阅读量:62
盒马如何对收货地址进行修改?
阅读量:151
盒马怎么修改收货地址
阅读量:161
盒马如何添加收货地址
阅读量:158
猜你喜欢
面膜什么牌子好
梦幻西游仙玉有什么用
多人运动什么意思
黑芝麻的作用
水杨酸的作用
什么春白雪
维生素e的作用及功能
什么时候吃水果最好
网络知识
夏天开的花有什么
猜你喜欢
什么牌子的狗粮好
全国大学生知识竞赛
什么情况下容易怀孕
知识竞赛规则
10万买什么车好
蓝色代表什么意思
什么是微信公众号
什么是预备役
屈原跳的什么江
运动减肥方法