一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表进水怎么办
2026-05-19 00:26:21
1、第一步、进入软件页面,点击服务选项。
2、第二步、在服务页面,点击打开维修服务。如下图所示
3、第三步、点击其它问题选项,如下图所示
4、第四步、最后描述问题,点击下单进行维修即可
相关推荐
华为mate30怎么扩展存储卡
阅读量:99
荣耀V10如何禁止自动升级鸿蒙系统?
阅读量:144
华为手机怎么开启负一屏的智慧助手?
阅读量:146
华为mate20怎么显示电量百分比
阅读量:122
鸿蒙系统相机怎么设置自动添加水印
阅读量:47
猜你喜欢
米饼的做法
华为手机怎么隐藏应用
蒸饺的做法
炒腰花的家常做法
牛杂的做法
酸菜肉丝面的做法
遣怎么读
炖羊骨头的家常做法
苦瓜炒肉的做法
番茄意大利面的做法
猜你喜欢
清炖鱼头汤的做法
副驾驶不系安全带怎么处罚
冶怎么读
蛋饺的做法
鸽子汤做法
油豆腐的做法
子宫肌瘤怎么形成的
眼保健操的做法
exe文件怎么打开
哀怎么读