一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ankidroid怎么同步
2026-04-23 13:59:19
1、打开app,点击左上角的菜单键
2、进入设置
3、进入常用设置
4、打开自动同步,每次退出app时它将会同步数据
5、也可以直接在app主界面点击右上角进行手动同步
相关推荐
百度网盘开通会员领取5T空间 百度网盘5T空间
阅读量:75
如何在119网盘正确的下载自己所需的资源?
阅读量:184
百度网盘怎么设置系统提示音
阅读量:28
火影忍者手游黑土怎么玩
阅读量:59
百度网盘中的设备怎么管理?
阅读量:80
猜你喜欢
试管婴儿是怎么回事
excel怎么查找
怎么做糖醋排骨
怎么发传真
税金怎么算
吃芒果过敏怎么办
oppo怎么样
圆周长怎么算
raw格式怎么打开
痔疮掉出来了怎么办
猜你喜欢
ppt页码怎么设置
怎么画龙
火牙痛怎么快速止痛
怎么检测艾滋病
黄鱼怎么做好吃
小刀电动车怎么样
辞职后社保怎么处理
蜡笔的英文怎么读
怀孕感冒了怎么办
油泼面怎么做