一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版喜马拉雅怎样关闭广告推荐功能
2026-04-22 21:20:22
1、打开“喜马拉雅”软件,在我的界面中,点击设置进入界面。
2、然后在设置界面中,点击“我的隐私管理”选项进入界面。
3、最后在“我的隐私管理”界面中,点击“个性化广告推荐”选项将其关闭即可。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭广告推送
阅读量:21
喜马拉雅怎么关闭弹出的广告?
阅读量:42
喜马拉雅如何关闭推送广告
阅读量:80
喜马拉雅在哪关闭弹出的广告
阅读量:125
喜马拉雅如何关闭广告?
阅读量:107
猜你喜欢
什么是兴趣
什么是黑茶
四十不惑是什么意思
木命人适合佩戴什么
大保健什么意思
嘴唇起皮是什么原因
什么是拉皮条
recently是什么意思
乙二醇是什么
伏特加是什么
猜你喜欢
什么是燕窝
猫腻是什么意思
金碧辉煌是什么意思
河豚是什么
工龄有什么用
如火如荼什么意思
贫瘠的反义词是什么
放疗和化疗有什么区别
riot是什么意思
吸尘器什么牌子好