一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对如何更换绑定的手机号码?
2026-04-22 11:47:29
1、第一步
打开伊对,选择认证中心图标,点击进入
2、第二步
在认证中心界面
选择手机绑定图标点击进入
3、第三步
在手机认证界面
输入新手机号码,点击获取验证码,填写完成即可。
相关推荐
伊对怎么更换绑定的手机号
阅读量:35
安卓版伊对同城APP如何更换手机号?
阅读量:49
伊对APP怎么更换手机号
阅读量:41
伊对如何更换绑定的手机号
阅读量:96
伊对更换手机号怎么操作
阅读量:154
猜你喜欢
桎梏怎么读
显卡驱动怎么更新
焯怎么读
恬怎么读
陈晓旭为什么要出家
羊头的做法大全
电脑c盘满了怎么清理
怎么去眼袋
兹怎么读
绿萝为什么叶子发黄
猜你喜欢
渚怎么读
蚩尤怎么读
宝宝为什么吐奶
血红蛋白低是怎么回事
路由器怎么安装
iso文件怎么打开
发际线高怎么改善
血管瘤怎么治最好
平菇怎么做好吃
蔻怎么读