一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多视频中怎么删除观看历史?
2026-04-22 18:26:41
1、进入多多视频的首页后,点击右下角的【我的】;
2、然后点击【观看历史】;
3、再点击【管理】;
4、选中需要删除的观看历史,然后点击右下角的【删除】即可。
相关推荐
多多视频如何删除历史记录?
阅读量:151
多多视频怎么删除观看历史
阅读量:21
多多视频怎么删除我的观看历史
阅读量:179
拼多多视频历史消息怎么删除掉
阅读量:32
多多视频观看历史怎么清空
阅读量:91
猜你喜欢
珠宝知识
全蝎的功效与作用
紫灵芝的功效与作用
户籍所在地填什么
地球什么时候灭亡
当归的作用与功效
八珍丸的功效与作用
苦菊的功效与作用
深海鱼油的作用
pose什么意思
猜你喜欢
百多邦软膏的作用
抗生素的作用
蜂蜜什么时候喝好
有氧运动视频
带小孩能做什么工作
运动会接力赛作文
灵芝的功效与作用及食用方法
白蛋白的功效与作用
龙井茶的功效与作用
有关运动会的加油稿