一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航班管家APP如何查看个人授权记录
2026-05-01 00:38:46
1、选择并打开已经下载好的航班管家APP。
2、紧接着在打开的航班管家APP中点开我的页面自己头像。
3、其次在跳转的页面点开授权管理。
4、最后直接在切换的界面就可以看到个人授权记录了。
相关推荐
支付宝关闭航司行程授权
阅读量:68
支付宝首页机票行程怎么关闭
阅读量:57
飞常准关闭出行提醒方法
阅读量:170
如何关闭铁路12306的支付宝消息通知?
阅读量:182
支付宝关闭航司行程授权
阅读量:190
猜你喜欢
韩国我爱你怎么说
style怎么读
风湿性关节炎怎么治疗
孕妇腿抽筋怎么办
牙龈出血怎么治疗
霍家怎么看得上郭晶晶
会计怎么做账
玫瑰精油怎么用
微信怎么转发
碟仙怎么玩
猜你喜欢
怎么腌肉
狴犴怎么读
怎么看mac地址
珍爱网怎么样
手机怎么申请qq号
word怎么加密
投影手机怎么样
房子平面图怎么画
手机漏电怎么办
长了阴虱怎么办