一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教你如何查看京东在售商品的SKU编码
2026-04-24 00:59:40
1、登陆京东卖家店铺,进入后台,点击“商品管理”
2、点击”在售商品管理“
3、点击任意一个商品
4、进入商品页面,上方网址中的这一串数字便就是改商品的SKU编码了。
相关推荐
京东商家上架商品怎么操作
阅读量:68
京麦怎么上架商品
阅读量:34
京东商家如何在后台批量设置限购区域?
阅读量:146
京东怎么导出sku
阅读量:30
京东全店SKU属性图,一键批量搞定!
阅读量:163
猜你喜欢
沙塔尔声望怎么刷
月经一直不来怎么办
工作心得体会怎么写
秃顶怎么办
口红怎么涂
扭伤怎么处理
淘宝怎么发链接
不同凡响的近义词
笔记本怎么连接宽带
小米手机怎么投屏到电视
猜你喜欢
怎么消灭蟑螂
公共自行车怎么收费
沃尔沃s60怎么样
各种发型
渺茫的近义词
感冒食谱
虎视眈眈的近义词
我的世界大炮怎么做
吃饭礼仪常识
硬了怎么办