一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻如何绑定邮箱
2026-05-02 12:26:25
1、首先打开手机的澎湃新闻软件,点击下面我的
2、接着点击上面的设置
3、之后点击上面的账号与安全
4、点击上面的绑定邮箱
5、最后输入邮箱有验证码,点击绑定就可以了,
相关推荐
澎湃新闻怎么绑定邮箱
阅读量:110
澎湃新闻怎样绑定邮箱
阅读量:173
澎湃新闻APP怎样绑定邮箱?
阅读量:185
澎湃新闻绑定邮箱的位置及操作方法
阅读量:54
澎湃新闻怎么绑定邮箱
阅读量:64
猜你喜欢
dnf怎么附魔
女孩子痛经怎么办
唱歌跑调怎么办
就业推荐表怎么填
lol怎么查隐藏分
报表怎么做
在家怎么做蛋糕
电脑出现蓝屏怎么办
主营业务成本怎么算
浑身痒是怎么回事
猜你喜欢
小儿发烧怎么办
种子怎么打开
宝宝红屁屁怎么办
wlan怎么改密码
宝马3系怎么样
冬笋怎么处理
竖折怎么写
苹果6怎么样
掉头发怎么回事
牛肉丝怎么炒才嫩