一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何恢复默认
2026-05-03 20:43:55
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【恢复默认设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【确定】即可恢复
相关推荐
讯飞输入法怎么恢复原来的键盘
阅读量:101
搜狗输入法手写横屏识别模式怎么设置
阅读量:30
opporeno7如何免费试用主题
阅读量:130
vivo微信怎么设置黑色的模式
阅读量:149
讯飞输入法怎么删除键盘皮肤
阅读量:159
猜你喜欢
怎么样减肥快
酿制葡萄酒的方法
旅行青蛙怎么玩
aabc式词语大全
日本漫画大全之口工漫画
溜肉片的家常做法
年糕怎么炒好吃
平方米怎么打出来
最好的避孕方法
科目二倒车入库的方法
猜你喜欢
抵押贷款怎么办
家常菜谱1000例
图片怎么去除水印
永久脱毛方法
戒烟的最好方法
咸鱼干怎么做好吃
左胳膊发麻是怎么回事
海蟹怎么做好吃
水煮鱼的家常做法
牙痛快速止痛方法