一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置成简易模式?
2026-04-23 09:13:52
1、点击设置进入
2、点击系统和更新进入
3、点击简易模式进入
4、点击应用就进入了简易模式,这个模缝彩式下各种文字图标都很大脾三,方便老年人爬腊特使用。如图所示!
相关推荐
OPPO手机如何关闭飞行模式
阅读量:115
交互池怎么开启深色模式
阅读量:26
手机如何设置图案密码?
阅读量:155
退休报告如何打
阅读量:100
华为p50pro智慧助手怎么关闭
阅读量:40
猜你喜欢
什么是海淘
槟榔的作用
节育环什么时候取合适
做宣传单用什么软件
干百合的功效与作用
什么掌不能拍
莞尔一笑的意思
battle是什么意思
qq积分有什么用
什么是隐翅虫
猜你喜欢
拉杆箱什么牌子的好
猫腻什么意思
别开生面的意思
军统和中统有什么区别
档案的作用
大满贯是什么意思
hcg是什么意思
春华秋实的意思
黑坑是什么意思
鱼肝油作用